Дополнительная программа "Умные выходные - коворкинг для любознательных детей"

Дополнительная программа "Умные выходные - коворкинг для любознательных детей"

•  Дополнительная программа "Умные выходные - коворкинг для любознательных детей"   здесь

«Творческие выходные»

Квест-игра «Путешествие в Мультландию»

Гасанова Севиндж Тарвердиевна провела квест-игру «Путешествие в Мультляндию», в процессе которой познакомила участников мероприятия со способами и основными этапами создания мультфильмов. Дети побывали в роли мультипликаторов, совместно с родителями создали свои мультфильмы по стихотворению Татьяны Соколовой «Мяч на дороге».

"Исследовательские выходные"

накомство с различными свойствами веществ"

Попова Виктория Валерьевна провела мастер-класс, в ходе которого показала эксперимент «Веселая регата», позволяющий сформировать у детей представление о том, как заставить плавать бумажные кораблики с помощью статического электричества, и опыт «Рисование на молоке», объяснив, что моющее средство вступает в реакцию с молекулами жира в молоке, и, таким образом, приводит их в движение, а это, в свою очередь, способствуют появлению таких красивейших причудливых разноцветных узоров на поверхности молока.

"Лего выходные"

"мастерская лего-сказок"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»