версия сайта

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Участие в жизни детского сада - это возможность отвлечься от своей  взрослой суеты, и вспомнить детство, а для ребёнка это бесценные минуты, когда он с мамой, папой, с бабушкой или дедушкой занят совместным делом. Будем очень рады, если вы сможете прийти к нам, и поделиться своим по нашим темам. С нетерпением ждем ваших предложений и пожеланий. Спасибо, что вы с нами!!!

«Умные выходные» – это способ организации досуга семей в выходные дни и  способен стать настоящей образовательной и консультационной площадкой для детей и родителей. Площадкой, где можно изучать, исследовать, проектировать, экспериментировать, творить, конструировать, заниматься спортом, танцевать, петь, рисовать, лепить, играть в шахматы, играть и даже, сходить в настоящий поход. Это своеобразный образовательный центр с одной дружной командой педагогов, родителей и детей, где можно учиться самому и учить детей работать в команде со сверстниками, младшими или старшими детьми, родителями, бабушками, дедушками и представителями социальных партнеров программы.

«Умные выходные» как образовательное пространство для детей и площадка психолого-педагогического просвещения родителей решает несколько проблем одновременно. Родители получают методическую поддержку в вопросах развития, образования и воспитания детей, а дети проводят бесценное время с родителями и получают от них, или вместе с ними, новые знания на практике.

На площадках коворкинг центра в «Умные выходные» проводятся открытые родительские конференции, практико-ориентированные занятия, Дни открытия профессий, воркшопы, презентационные площадки успешных родительских и педагогических практик, совместная разработка и реализация социальных проектов, практико-ориентированные семинары, тренинги, мастер-классы, выставки и конкурсы.

Победитель VI Всероссийского конкурса программ родительского просвещения

Победитель городского конкурса программ родительского просвещения

среди муниципальных образовательных учреждений города Югорска

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"