версия сайта

Лего выходные

Лего выходные направлены на ознакомление родителей со значением и возможностями лего-конструирования в обучении и развитии дошкольников; привитие традиций лего-конструирования в семейной педагогике; развитие практических навыков лего-конструирования

Консультация «Волшебный мир» конструирования

Семейные LEGO-мастерские

Попробуй и ты сделать свой Лего-зоопарк

23 января 2021 года в 11.00 в рамках реализации мероприятий программы родительского просвещения «Умные выходные: коворкинг для эффективных родителей» будет проведено обучающее мероприятие по основам детской психологии и педагогике - мастер-класс «Мастерская лего-сказок» в дистанционном режиме.

Мастер-класс будет организован в онлайн формате  через облачный сервис Zoom.

Подключиться к конференции Zoom вы можете, перейдя по ссылке

Код доступа: 6pLKAs

Презентация "Мастерская лего-сказок"